Статьи

  

Утепление пола на лоджии
Лоджия – это помещение, дающее возможность получить доступ в улице не выходя их дома. Лоджия с трех сторон окружена стенами дома, поэтому на ней намного теплее, чем на балконе. Однако, уязвимым местом любой лоджии является – неутепленный пол, поскольку через него может уходить большое количество тепла, примерно 20-30%.

Утепление пола на балконе
Если балкон должным образом утеплить и застеклить, то он может стать дополнительным жилым пространством. При утеплении балкона особое внимание нужно уделить полу, так как он выпускает достаточно большое количества тепла.

Утепление пола лоджии пеноплексом
При отделке лоджии пеноплексом необходимо добиться полной герметичности. Это значит, что нужно произвести утепление: пола, парапета, стен и потолка, создав герметичное пространство. Особое внимание нужно уделить именно полу, поскольку через него уходит более 20% тепла.

Утепление пола балкона пеноплексом
Специалисты компании «Окна АСТ» рекомендуют вам проводить полное утепление балконов или лоджий, особенно вам следует утеплить пол, поскольку именно через него происходит 20% потери тепла. Наилучшим вариантом утепления пола на балконе с помощью пеноплекса.

Утепление лоджий "под ключ"
Компания «Окна АСТ» в состоянии качественно и быстро провести утепление лоджии «под ключ», также наши мастера смогут сделать и отделку балкона (с внутренней и внешней стороны) по доступным цена.

Утепление лоджии стоимость работ
Как вы понимаете стоимость утепления лоджии может меняться в зависимости от потребностей. Если вы хотите провести полное утепление лоджии (пол, потолок, парапет, стены), то вам лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Утепление лоджии "под ключ" цена
Сегодня все больше и больше людей хотят утеплить свои лоджии. Это обусловлено тем фактом, что люди заинтересованы в увеличении своей жилплощади. Утепляя лоджию, вы сможете сделать из нее: библиотеку, зимний сад или просто еще одну комнату. Естественно, что цена на утепление лоджии будет зависеть от ваших пожеланий, типа конструкции лоджии.

Установить пластиковые окна дешево
Несколько лет назад установка пластиковых окон считалась довольно дорогой услугой и воспользоваться ей могли единицы. Но со временем установка пластиковых окон становилась все доступнее и доступнее, и на сегодняшний момент позволить себе пластиковые окна может практически каждый.

Стоимость работ утепление балкона
Неутепленный балкон отрицательно влияет на квартиру, он является причиной сквозняков, сырости и низкой температуры в помещении. А если вы осуществите утепление балкона, то получите множество преимуществ.

Стоимость пластиковых окон с установкой
Вы хотите произвести установку пластиковых окон, но предварительно вам нужно узнать их стоимость? Тогда наша фирма предоставляет вам возможность узнать приблизительную стоимость пластиковых окон с установкой, не покидая наш сайт.

Cколько стоит утепление балкона?
Многие люди пред вызовом замерщика хотят узнать, хотя бы приблизительную стоимость утеплительных работ на балконе. Компания «Окна АСТ» с 1998 года занимается утеплением балконов и готова помочь вам утеплить балкон по самым современным технологиям.

Роликовые шторы на пластиковые окна
Главной особенностью роликовых штор является их универсальность. Они совмещают в себе несколько функций: шторы (придадут вашим окнам и помещению более декоративный вид) и жалюзи (будут защищать вас от солнечного света и любопытных глаз).

Ремонт и установка пластиковых окон
Компания «Окна АСТ» может предложить вам комплекс услуг по ремонту пластиковых окон. Кроме этого наша компания занимается производством, продажей и установкой ПВХ окон.

Фирмы по установке пластиковых окон
Вы хотите заменить свои старые окна на новые, но не знаете куда обратиться, чтобы получить качественные пластиковые окна по доступной цене? Тогда вам точно нужна помощь фирмы «Окна АСТ»!

Утепление лоджии пенополиуретаном
Практически все владельцы квартир рано или поздно задумываются об утеплении своих лоджий. Как вы понимаете, утепление лоджии это не самая простая процедура, поскольку существует достаточно много методов утепления, которые зависят от выбранного материала.

Утепление лоджии пеноблоками
Произвести утепление лоджии – это значит перейти на второй этап по созданию комфортной температуры и превращения лоджии в дополнительное жилое помещение. Как вы понимаете, первый этап – это остекление балкона, однако его недостаточно для создания уюта и комфорта.

Утепление лоджии П44Т
Вы проживаете в доме серии П44Т и хотите утеплить свою лоджию? Компания «Окна АСТ» может предложить вам свои услуги по утеплению лоджии по доступной цене. Однако прежде, чем приступать к утеплению нужно произвести остекление лоджии.

Утепление балкона пенофолом
Компания «Окна АСТ» занимается утеплением балконов с 1998 года. За это время мы приобрели большой опыт работы и можем с уверенностью рекомендовать свои клиентам утепления балкона пенофолом.

Утепление балкона пенополиуретаном
Компания «Окна АСТ» предлагает свои клиентам утепление балкона современным утеплителем – пенополиуретаном. Пенополиуретан – это одна из разновидностей поролона, который наполнен газом.  

Утепление балкона пенополистиролом
Вам нужно утеплить балкон, но при этом сохранить большую часть пространства? В таком случае специалисты компании «Окна АСТ» рекомендуют утепление балкона пенополистеролом. Он обеспечит максимальную теплоизоляцию и при этом не будет занимать много места.


Новости 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец